die NÖ Umweltverbände


Ansprechpartner




 

Jürgen Bahr


Telefon: 02742/71117-20
bahr@gvu-stpoelten.at
Abfallwirtschaft
  • Abfallberatung
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Karl Fraunbaum


    Telefon: 02742/71117-10
    fraunbaum@gvu-stpoelten.at
  • Exekutionen, Rückstandsausweise
  • Interessentenbeitrag
  • Konkurse
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  • Rechtliche Belange
  •  

    Stefan Frech


    Telefon: 02742/71117-12
    sfrech@gvu-stpoelten.at
  • Kommunalsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  •  

    Romana Gira


    Telefon: 02742/71117-19
    gira@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Madlen Leitner


    Telefon: 02742/71117 -17
    leitner@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Julia Hackner


    Telefon: 02742/71117-21
    hackner@gvu-stpoelten.at
  • Homepage-Betreuung
  • Kundenbetreuung
  • Rechnungsprüfung
  • Sekretariat
  •  

    Susanne Pfeiffer


    Telefon: 02742/71117-18
    spfeiffer@gvu-stpoelten.at
    Abfallwirtschaft
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Amtsleiter-Stv. Markus Punz


    Telefon: 02742/71117-11
    mpunz@gvu-stpoelten.at
  • Abfallberatung
  • Abfallwirtschaft
  • Außendienst
  • EDV Administrator
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Rechtliche Belange
  •  

    Maria Rammel


    BSc MA
    Telefon: 02742/71117 -23
    rammel@gvu-stpoelten.at
  • Abgabenverwaltung
  • Außendienst
  • Buchhaltung
  • Energieberatung
  • Lohnverrechnung
  • Wasser- und Kanalabgaben
  •  
  • Abfallwirtschaft
  • Außendienst
  • Wasser- und Kanalabgaben
  •  

    Kathrin Wandl


    Telefon: 02742/71117 -16
    wandl@gvu-stpoelten.at
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung
  • Rechnungsprüfung
  •  

    Marion Zöchbauer


    Telefon: 02742/71117-17
    zoechbauer@gvu-stpoelten.at
    z.Zt. in Karenz
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung


  • Termine & Infos

    Dienstag 21.05.2019

    Hafnerbach
    Altpapier
    Gelber Sack
    Kirchberg an der Pielach
    Gelber Sack
    Neulengbach
    Bio, Abfuhrgebiet I, Mehrpersonenhaushalt
    Bio, Abfuhrgebiet II, Mehrpersonenhaushalt
    Bio, Abfuhrgebiet III, Einpersonenhaushalt
    Bio, Abfuhrgebiet III, Mehrpersonenhaushalt
    Bio, Abfuhrgebiet II, Einpersonenhaushalt
    Bio, Abfuhrgebiet I, Einpersonenhaushalt

    Mittwoch 22.05.2019

    Eichgraben
    Bio, Entsorgungsgebiet 1, Einpersonenhaushalt
    Bio, Entsorgungsgebiet 2, Einpersonenhaushalt

    alle Termine

    Wilhelmsburg

    diverse Teller

    Gegen eine freiwillige Spende abzugeben!, Artikelstandort: ...
    Details